09.02.2009 08:11
Клуб «Лос-Анджелес Гэлакси» отказался продавать Дэвида Бекхэма итальянскому «Милану», сообщает Lenta.Ru. Об этом журналистам сообщил Тим Лейвеке (Tim Leiweke), глава концерна AEG, которому принадлежит клуб «Лос-Анджелес Гэлакси».

«Мы только что получили предложение и сразу его отклонили», - подчеркнул Лейвеке. Сам он не назвал сумму, которая была предложена за британского полузащитника, однако, по некоторым данным, речь шла о десяти миллионах долларов.

«Давайте закончим всю эту путаницу, цирк и зоопарк», - заявил Лейвеке, добавив, что если Бекхэм хочет доиграть сезон в «Милане», этот клуб должен предложить «Гэлакси» такую компенсацию, чтобы «ни команда, ни болельщики не пострадали».

В январе Дэвид Бекхэм перешел в «Милан» на правах аренды до 9 марта, быстро завоевал место в основном составе и забил два гола. Владелец «Милана» Сильвио Берлускони и тренер клуба Карло Анчелотти заявляли, что хотели бы оставить Бекхэма в команде и после истечения срока аренды. Сам Бекхэм также сказал, что хотел бы перейти в «Милан».