09.02.2009 09:59
В выходные в Ужгороде гуляли байкеры, причем не просто так, а борясь с кризисом! Из разных городов и даже стран их приехало около трех сотен, пишет «Сегодня». Помимо украинских были еще из России, Беларуси, Чехии, Польши и Венгрии. Но, безусловно, гвоздем программы стала чета Карр - зять и дочь премьер-министра Юлии Тимошенко. Причем Женя заметно поправилась, но действительно ли Леди Ю. скоро станет бабушкой, в окружении Карр не комментируют.

Программу развлекательного шоу главный байкер Ужгорода Александр Суханов назвал «АнтиКрысис».

«Мы просто стараемся, чтобы люди хоть на три дня забыли о кризисе и повеселились», - говорит он.

Чтобы рассмешить публику, участники акции нарядились в «антикризисные» наряды: старые спортивные костюмы, кеды и телогрейки времен СССР, а также шлемы с надписью «АнтиКрысис». Они наливали всем желающим на улице глинтвейн и виски. Затем байкеры сменили своих железных коней на цыганские брички. Они арендовали их с десяток у местных цыган и около часа разъезжали по центру Ужгорода.

Вечером байкеры гуляли в одном из местных ночных клубов.

«Некоторые завезли свои мотоциклы прямо в зал, но большинство приехали на дорогих машинах и бричках. Шона Карра я видела без жены, но с двумя парнями, которые были похожи на охранников. Он хотел заказать свое любимое виски Black Daniel, но у нас его не оказалось. Как по мне, он сильно похудел», - рассказала сотрудница ночного клуба Маргарита, которая работала на байкерском шоу.

Ужгородские байкеры говорят, что Шон веселился от души.

«Он был в хорошем настроении и даже сыграл несколько песен», - рассказал Александр Суханов.

По словам Маргариты, гуляли ребята всю ночь.

«Они такое вытворяли и на сцене, и в зале... Например, один привязал к своей ноге железную гирю, второй расхаживал по залу в каком-то парике. Заказывали спиртное, мясное и сладкое. Много веселились, была живая музыка. Байкеры подсаживались к девчонкам в зале, угощали их. Веселились с 8 вечера до 3-4 утра», - говорит она.