17.11.2008 10:13
15 ноября вопреки пессимистичному настрою многих клабберов, в МВЦ снова был аншлаг! Таким образом, усилиями ВИРУС Music и Urban Wave установлен новый рекорд для сезонных мероприятий: в 2008 году Godskitchen Urban Wave на двух фестивалях собрал вместе 15 000 посетителей, из них 6 500 - 15 ноября!

Поклонники бренда Godskitchen Urban Wave - это городские жители, любители активного отдыха и ценители качества. Поэтому фестиваль отличается премиальностью и высокими стандартами, которые для других электронных ивентов является верхней планкой, эталоном.




Публика собралась правильная и, что очень важно, взрослая. Warm up сеты от резидентов фестиваля, Slava Flash и James Algate, подвели посетителей к точке взрыва, который произошел после эффектного выхода на сцену хэдлайнера - звёздного Джеймса Забиелы! Британец в свойственном для себя стиле удерживал публику в танце на протяжении всего выступления, щедро балуя довольный танцпол сверхъестественными трюками и приёмами. Праздник Godskitchen Urban Wave продолжился и после ухода Джеймса со сцены, когда за пультом появился легендарный британец Darren Emerson. Читая в зале настроенность на энергичные танцы, Даррен методично ускорял темп и к концу своего сета довёл всех до состояния эйфории. Далее всеми любимый Spartaque выложился на 200% и поставил жирную запятую фестивалям Godskitchen Urban Wave в Украине.