В Киеве выступит диджей номер один в мире!
10.02.2009 16:58
Urban Wave и ВИРУС Music подготовили невероятный сюрприз ко Дню всех влюблённых! В субботу, 14 февраля, в рамках Godskitchen Urban Wave 2009 украинцев ждёт встреча с диджеем номер 1 в мире - Armin Van Buuren!

Фестиваль обещает стать самым особенным из всех ранее проводимых Godskitchen Urban Wave.

Godskitchen Urban Wave состоится в 3-ем павильоне МВЦ. Общее и окончательное количество билетов на Godskitchen Urban Wave - 15000.

В самом центре Киеве открыт Godskitchen Urban Wave Sales Point (ТЦ Глобус, первая линия, минус первый этаж). Это официальное представительство фестиваля, в котором покупателям предлагается приобрести билеты, а также одежду, сувениры и аксессуары под брендом Godskitchen Urban Wave из новой коллекции «Любовь и Город».

Тысячи активных фанов фестиваля Godskitchen Urban Wave готовят интересный флэшмоб - одновременный поцелуй под трек Армина Ван Бюрена «In and Out of Love»! На фестивале есть все шансы побить нынешний рекорд одновременного поцелуя в Украине - сейчас это поцелуй 2745 пар.

Откроет фестиваль резидент Godskitchen Urban Wave в Украине: Denis Dynamite. Его сет продлится с восьми до десяти вечера. Разогрев продолжит другой резидент фестиваля - DJ Chief_MC: мелодичный прогрессив в его исполнении будет звучать с десяти до одиннадцати. Далее - выступление новой звезды электронной сцены, с одиннадцати до часу ночи за пультом - Блейк Джерел.

В прайм-тайм, с часу до пяти ночи, публика будет по-доброму сходить с ума от выступления диджея номер один в мире, всеми обожаемого Армина Ван Бюрена! Ну а закрывать фестиваль выпала честь любимцу поклонников украинской транс-сцены - Ивану Ионову.

Рекомендуем обратить внимание на предложения для всех влюблённых.

Urban Wave Love Entrance - специальный, отдельный вход для влюблённых пар, у которых уже есть билет на фестиваль. Им предлагается почувствовать особую магию Godskitchen Urban Wave 14 февраля, начиная уже со входа. Чтобы попасть на территорию фестиваля вместе со своим любимым человеком через Urban Wave Love Entrance, кроме билетов посетителям необходимо взять собой пропуск - собственноручно созданное сердце. Это может быть любое проявление креатива, без ограничения фантазии посетителей. Главное - оформить творчество в виде сердца. Также на «любовном входе» можно предъявить готовые сердца, которые с 9 февраля бесплатно выдаются в Godskitchen Urban Wave Sales Point.

Urban Wave Love Bar - это зона романтичных коктейлей, светлой музыки и атмосферы праздника Дня всех влюблённых. Главное украшение Urban Wave Love Bar'a - это, естественно, длинная барная стойка, за которой в ночь фестиваля произойдёт не одна сотня приятных знакомств и душевных диалогов. В этой зоне посетителям будет предоставлен танцпол, а также места для отдыха. За музыкальное наполнение отвечают диджеи, известные своими пристрастиями к весёлой хаус-музыке. Urban Wave Love бар будет расположен на втором этаже третьего павильона МВЦ.