10.02.2009 11:27
Два года назад Насер весил 395 килограммов, практически не передвигался, имел огромное количество проблем со здоровьем. Как передает Газета.ua, тогда он стоял перед дилеммой – продолжать такой образ жизни и вскоре погибнуть или всерьез заняться своим здоровьем и похудеть. Насер выбрал второе. Ему понадобился почти целый год строгой диеты, чтобы сбросить 141 килограмм.

Только после этого врачи успешно провели хирургическую операцию по уменьшению объема желудка пациента. После этого он продолжал сидеть на диете, хотя, по его словам, другого выхода просто не было, поскольку он уже не мог съедать такое количество пищи, как прежде.

Сейчас Насер выглядит "стройным" молодым человеком, вес которого составляет "всего лишь" 160 килограммов. Теперь эмиратец стремится стать и "подтянутым", поскольку через месяц врачи проведут ему пластическую операцию по удалению "лишней кожи". После завершения полного курса лечения Насер намерен подыскать себе работу и жениться.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.