12.02.2009 08:05
Путешествуя на автомобиле по дорогам Хмельницкой обл. группа жителей Черновцов остановилась в одном из ночных ресторанов отдохнуть и «расслабиться». Там они не поделили девочек с соседней компанией и вышли на улицу поговорить, передает корреспондент From-UA.

«Беседа» получилась недолгой. Один из буковинцев выхватил травматический пистолет и всадил шесть резиновых пуль в своего оппонента. Сразу после этого черновчане сели в автомобиль и исчезли с места происшествия. Однако в Каменец-Подольском их настиг милицейский патруль.

Во время задержания «ворошиловский стрелок» показал удостоверение судьи одного из районных судов Черновицкой обл. и даже пригрозил патрульным увольнением. Когда же милиционеры стали более тщательно рассматривать «корочки», их владелец выхватил документ и попытался оторвать свою фотографию.

Позже выяснилось, что судейское удостоверение было фальшивым. Задержанный за хулиганство буковинец на самом деле работал помощником судьи, но уволился с этой должности незадолго до инцидента на Хмельниччине.