13.02.2009 13:45
Российский артист Дима Билан рассказал о своем намерении жениться в этом году. Победитель «Евровидения» купил обручальное кольцо с бриллиантом и в День святого Валентина намерен сделать предложение своей возлюбленной. Об этом артист рассказал в интервью «Комсомольской правде».

Супругой артиста станет модель Елена Кулецкая, которая с 18 лет живет и работает моделью в Париже. Пара встречается около трех лет, а в этом году влюбленные решили пожениться, несмотря на финансовый кризис.

«Ну и что, что кризис! Такие ведь вещи заранее запланировать нельзя. Вот захотелось мне жениться именно сейчас, значит, надо! Мы с Леной подумываем над тем, чтобы вместе какой-нибудь семейный бизнес организовать. Лена планирует переехать в Москву», - рассказал Билан.

Певец рассказал, что в ближайшее время сделает предложение Кулецкой. Что касается свадьбы, то Билан мечтает о скромном празднике.

«Я не знаю, как до конца представляет нашу свадьбу Лена, но я не люблю широкие гулянья с воровством невесты и всякие там русские обычаи со свахами. Мне хотелось бы, чтобы наша свадьба была скромной. Но, может быть, у меня уже нет права делать это тихо?», - сказал Дима Билан

Друзья Билана рассказали, что поп-звезда готовит сюрприз своей девушке - в День всех влюбленных артист объявит дату свадьбы. По такому случаю Билан выбрал для невесты обручальное кольцо с бриллиантом в два карата за 40 000 евро.