19.02.2009 09:53
Футболисты киевского «Динамо» после матча Кубка УЕФА против испанской «Валенсии» поделились своими впечатлениями об игре, передает КорреспонденТ.net.

«Эта игра была не самой легкой, в том плане, что она первая после зимнего перерыва. Поединок оставил двоякое впечатление. С одной стороны, мы 20 минут играли в меньшинстве против такого сильного соперника, что вроде бы оставляет позитивное впечатление. Но в то же время ничья на нашем поле - счет в пользу «Валенсии». В Испании будет сложно, но мы постараемся сделать все возможное и невозможное», - отметил кипер команды Станислав Богуш.

Своим мнением поделился и защитник «Динамо» Бадр Эль Каддури: «Не могу сказать, что нам не хватило концентрации в начале встречи. Выходя на поле, мы знали, что «Валенсия» очень часто забивает на первых минутах. Конечно, любой гол - это ошибка. Таков футбол».

Капитан «Динамо» Андрей Несмачный оценил игру: «Понятно, что мы желали большего, и ничейный результат нас не очень устраивает. Это была наша первая игра после зимнего перерыва. Перед своими болельщиками нам нужно было побеждать. Но так сложилось, что мы первыми пропустили, да еще во втором тайме удалили нашего игрока. Сейчас, как говорится, сыгран только первый тайм, второй состоится в Валенсии. Поэтому будем бороться до конца, еще ничего не потеряно. Все в наших руках».