03.06.2005 18:21
В ближайшее время народный депутат Нестор Шуфрич планирует подать в суд на министра здравоохранения Николая Полищука. Об этом в пятницу агентству "Интерфакс-Украина" сообщила пресс-секретарь народного депутата Ольга Буяновская.

По ее словам, в ближайшее время Н.Шуфрич намерен судиться с Н.Полищуком из-за того, что тот "без ведома Н.Шуфрича и совершенно безосновательно установил его диагноз, а тем более таким способом огласил его".

"Народный депутат Нестор Шуфрич надеется, что состояние здоровья его не подведет и не повлияет на дальнейшие планы, бойцом он будет и дальше – это точно", - сказала О.Буяновская.

Как сообщила пресс-секретарь, лечащий врач Н.Шуфрича – В.Ильяшенко считает, что состояние здоровья его пациента удовлетворительное, тем не менее, еще около 10 дней депутат будет находиться под наблюдением врачей. Сам Н.Шуфрич говорит, что чувствует себя хорошо.

Также, по словам пресс-секретаря, сегодня Н.Шуфрич "как минимум, появится в своем офисе, где его ждет очень много дел и встреч". Пресс-секретарь отметила, что на следующей неделе Н.Шуфрич уже появится в Верховной Раде.

В пятницу народного депутата Нестора Шуфрича выписали из стационара столичной клиники "Борис".