«Скромная» вилла Черновецкого! Это надо видеть /ФОТО/
06.03.2009 10:30
За три года своего мэрства Черновецкий удивлял чем угодно - пел, танцевал, в прорубь нырял в нижнем белье - а вот к себе домой не приглашал ни разу! И тут - свершилось! Вернувшись из Израиля, мэр позвал журналистов на свою дачу в Конча-Заспу, пишет «Сегодня».




Трехэтажная вилла мэра находится прямо на дамбе. Имеется здесь свое озеро, а под окнами - фонтан и небольшая детская площадка с горкой и качелями. Сбоку к дому пристроен зимний сад, где зеленеют всевозможные растения, тут же находится большой бассейн. Во дворе виллы - три автомобиля, детский велосипед и пара квадроциклов - на них по территории ездит охрана.




Первый этаж напоминает кукольный домик - стены, шторы, пол и даже колонны - розового цвета. Рядом с креслами стоит огромный плазменный телевизор, по углам расставлены вазы довольно дешевого вида, а в соседней комнате под аркой - стол с чашками и фруктами. На подоконниках - статуэтки с барышнями в пышных юбках и с ангелочками. Мэр спускается со второго этажа, держа за руки внуков - Леонида и Алину.




«Я живу скромно. Земли здесь у меня 45 соток, как у многих киевлян. Мебель румынская, еще советского времени», - говорит он.