16.03.2009 07:45
Житель британского графства Глостершир, которому надоели жалобы жены, разместил в одном из журналов объявление о ее продаже. На предложение откликнулось десять потенциальных покупателей, сообщает Lenta.Ru.

Работающий в строительстве индивидуальный предприниматель Гэри Бэйтс, которому 38 лет, устав от сетований жены на то, что он якобы занимается «всякой мелочью», решил избавиться от нее с помощью объявления. Он разместил его в издании, которое специализируется на предложениях о купле-продаже автомобилей и товаров для дома.

«Ворчливая жена. Без налогов. Без техосмотра. Отличное состояние, немного ржавчины», - гласило объявление, которое он составил, пока жена смотрела телевизор. По словам Бэйтса, он сделал это в шутку, однако вскоре ему стали звонить заинтересовавшиеся предложением покупатели.

«Это было похоже на сумасшествие», - прокомментировал сложившуюся ситуацию Бэйтс. Он даже не надеялся, что кого-нибудь заинтересует это объявление. Узнавшая об инициативе мужа 40-летняя жена, брак с которой длится всего около года, устроила ему «небольшой скандал», однако предпочла воспринять произошедшее как шутку.