25.03.2009 09:05
2009 год для «Лото-Забава» может стать рекордным по количеству миллионеров. Всего за 3 месяца игроками этой лотереи сорвано 7 джек-потов на общую сумму 18,7 миллионов гривен. В целом с начала года в «Лото-Забава» выиграно более 36,5 миллионов гривен.

Компании «М.С.Л.» удается реализовать самые амбициозные антикризисные проекты 2009 года. Сегодня «Лото-Забава» остается неоспоримым лидером по количеству игроков и выигрышей среди всех лотерей, реализуемых в Украине. Не успели украинцы порадоваться за 55 миллионера, как во время воскресного розыгрыша был сорван очередной джек-пот.

«Такая динамика выигрышей в «Лото-Забава» еще раз доказала, что лотерея – самый эффективный антикризисный инструмент. Тем семи победителям, которые выиграли джек-поты, теперь можно не думать об экономических трудностях», - сказал директор по маркетингу компании Олег Бугаенко, комментируя неожиданные результаты последнего розыгрыша.

Теперь в Украине 56 миллионеров от «Лото-Забава». Счастливый билет в 3075000 грн был куплен в Одессе. Предыдущий, 55 джек-пот, достался счастливчикам из Хмельницка. Стало больше еще на одного миллионера в этом году в Тернополе, Киеве, Днепропетровске, Херсоне и Донецке.

В истории розыгрышей «Лото-Забава» удача сопровождала людей разных профессий, возрастов и социального статуса. Среди новых украинских миллионеров есть пенсионеры, рабочие, служащие и, как бы это не удивляло, бизнесмены. У каждого из них своя история победы. Кто-то играл много лет подряд в надежде на крупный выигрыш, другим везло с первого раза, а есть и такие, кому удачу принес подаренный лотерейный билет.