Нашелся хозяин разбившегося под Ужгородом «Ламборжини». Вы не поверите кто!
25.03.2009 14:26
Представители МВД Украины подтвердили информацию, что разбившийся на днях в Ужгороде Lamborghini Murcielago действительно принадлежит футболисту сборной Грузии и итальянского "Милана" Кахе Каладзе.

Об этом, как сообщает ForUm, заявила начальник пресс-службы Управления ГАИ Закарпатской области Анна Трофимчук.

"По документам Lamborghini Murcielago действительно зарегистрирован на известного футболиста Каху Каладзе, но вел авто не он", - подтвердила глава пресс-службы УГАИ Закарпатской области .

Информацию о том, что за рулем суперкара якобы находился сын главы Конституционного суда Андрея Стрижака, начальник пресс-службы УГАИ комментировать отказалась, заявив, что не может назвать фамилию участника инцидента.

Анна Трофимчук отметила, что по факту ДТП был составлен соответствующий административный протокол по статье 124 и уплачен штраф. На вопрос, связывались ли работники УГАИ непосредственно с владельцем автомобиля, Трофимчук ответила отрицательно.

Напомним, что в пятницу, 20 марта, на объездной дороге Ужгорода, в микрорайоне Шахта, возле оживленного перекрестка, где расположен коньячный завод, на высокой скорости слетел с дороги и полностью разбит автомобиль марки Lamborghini Murcielago.

Как отмечает издание Сегодня Спорт, предполагается, что за рулем машины, стоимостью 200 тысяч евро, находился Андрей Стрижак, сын главы Конституционного суда Украины Андрея Стрижака.

Разбитую машину, которая была с итальянскими номерами, оперативно увезли с места ДТП на эвакуаторе. Иностранные номера были сняты с машины сразу после аварии.