27.04.2009 18:11
33-летний житель деревни Сосновое Березновского района Ровенской области Николай Рудык погиб от ножевого ранения в сердце. Мужчина обвинил свою 24-летнюю сожительницу Ольгу из Херсона в том, что она ему изменяет. Обиженная женщина, которая была в нетрезвом состоянии, ударила его ножом в сердце и сама вызвала милицию.

Как передает корреспондент From-UA, накануне Ольга пошла получать деньги на своего 2-летнего ребенка и «зависла» с местными алкоголиками, потому и разгневался на нее Николай.

Если погибшего в деревне вспоминают только добрыми словами, то о его любимой, которую Рудык привез в деревню из Херсона, где был на заработках, никто хорошего слова не сказал.

«Я ее не уважал. Она - в дом, я из - дома. Ольга пьяницей была и шлялась с местными алкоголиками», - рассказал милиционерам о невестке отец убитого – Николай-старший.

«Женщину милиция задержала. За убийство сожителя она может провести за решеткой ближайшие 15 лет», - сообщил Ярослав Кухаренко из отдела связей с общественностью УМВД Украины в Ровенской области.