30.04.2009 09:59
Перекупщики билетов на сегодняшний матч Кубка УЕФА между «Динамо» и «Шахтером» рискуют остаться без запланированного заработка, передает КорреспонденТ.net.

В течение последней недели спекулянты неспешно продавали билеты, как минимум, втридорога, вчера же они панически кидались на шею каждого потенциального болельщика с просьбой приобрести билет. При этом свои аппетиты перекупщики билетов, естественно, заметно поубавили, требуя переплачивать вдвое.

Похоже, что ситуация с билетами на сегодняшний поединок может повторить картину десятилетней давности. Тогда, напомним, перед полуфинальным поединком Лиги чемпионов «Динамо» - «Бавария» огромное количество билетов также было выкуплено спекулянтами, но закончилось все тем, что уже за час до матча барыги умоляли купить у них билеты по номиналу.

Успех это имело лишь частичный, пропуски на матч валялись прямо у входа на стадион, а НСК «Олимпийский» во время такого исторического матча зиял пустотами.

Напомним, первый полуфинальный поединок Кубка УЕФА «Динамо» (Киев) – «Шахтер» (Донецк) состоится в четверг, 30-го апреля, в Киеве на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского. Начало в 19:30.