20.05.2009 10:44
Информационное агентство УНИАН начало выпуск нового продукта “УНИАН Киев” и открыл отдельную Интернет – страницу о событиях в столице. Презентация нового проекта состоялась вчера в УНИАН.

Выпуски “УНИАН Киев” будут выходить ежедневно (кроме субботы и воскресенья) около 19.00 и будут собирать в себе информацию, которая была обнародована на протяжении дня. На сайте УНИАН-Киев kiev.unian.net, который будет работать в рамках проекта, будет подаваться информация о событиях в режиме он-лайн.

Проект предусматривает освещение новостей из разных сфер жизни столицы, предоставление справочной информации, например, о театральных и кинопремьерах, интересные мероприятия. Выпуски “УНИАН Киев” будут содержать столичные новости, информацию о деятельности городской власти, компетентные мысли актуальных тем и свежайшие аналитические материалы на экономическую, политическую и социальную тематику. Планируется освещать самые актуальные события, тенденции и проблемы города Киева и киевского региона.

Кроме того, в каждом выпуске “УНИАН-Киев” будет содержаться подборка сообщений о важнейших событиях общегосударственного масштаба.
Выпуски “УНИАН-Киев” будут распространяться бесплатно среди СМИ, центральных и местных органов власти, бизнес-круга и всех, кому интересно оперативно узнать обо всем, что происходит в городе, и будут сохраняться на сайте.