20.05.2009 16:30
Первый заместитель председателя Верховной Рады Александр Лавринович поздравил Интернет-издание From-UA с пятилетним юбилеем.

«Уважаемые друзья, примите мои искренние поздравления по случаю пятилетнего юбилея одного из самых популярных Интернет-изданий - From-UA.

В решающий момент построения украинского общества вы стали проводником идей демократии, примером профессионализма и творческого потенциала журналистики в вопросах свободы слова и мировых стандартов в освещении непредвзятой информации о событиях сегодняшнего дня. Эти качества не остались незамеченными многочисленными поклонниками вашего издания.

Желаю вашему творческому коллективу счастливой судьбы, вдохновения и плодотворной работы на благо родной Украины», - говорится в поздравлении Александра Лавриновича.

***

В 2009 году Интернет-издание From-UA празднует свое ПЯТИЛЕТИЕ. По этому случаю 15 мая впервые в практике украинского Интернета состоялась вечеринка в онлайн-формате. Виновника торжества чествовали друзья и поклонники, звездные гости видео-онлайн-конференций на From-UA, а также скромные и любимые коллеги и партнеры.