20.05.2009 16:18
Первый заместитель Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Степан Гавриш поздравил Интернет-издание From-UA с пятилетним юбилеем.

«Во времена распространения телеграфа тогдашние мистики устраивали спиритические телеграфные общества. Сверхъестественная способность информации распространяться в пространстве будоражила воображение людей и рисовала призрачные перспективы. Сегодня очевидно, что информация способна жить не только в пространстве, но и во времени. Доказательством тому ваше Интернет-издание, которое уже пятый год подряд входит в число моих любимых информационно-аналитических ресурсов.

В наше стремительное время быть первым среди первых на протяжении пяти лет - это отвага и профессионализм. Это компетентность, а следовательно, и доверие читателя. Это умение тонко чувствовать аудиторию и прислушиваться к ритму жизни.

Мои самые искренние поздравления коллективу From-UA и всем его читателям. Желаю дальнейшего безудержного творческого развития и искренней любви пылких поклонников», - говорится в поздравлении Степана Гавриша.

***

В 2009 году Интернет-издание From-UA празднует свое ПЯТИЛЕТИЕ. По этому случаю 15 мая впервые в практике украинского Интернета состоялась вечеринка в онлайн-формате. Виновника торжества чествовали друзья и поклонники, звездные гости видео-онлайн-конференций на From-UA, а также скромные и любимые коллеги и партнеры.