22.05.2009 10:58
В связи с проведением текущего и капитального ремонта на автодорогах украинской столицы предусматриваются определенные ограничения движения транспорта, передает ЛІГАБізнесІнформ.

Как сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации, в частности, частичное ограничение движения транспорта предусматривается на таких объектах:

- в ночь на 23 мая и в ночь на 24 мая - Южный мост в направлении правого берега, Набережное шоссе (от Почтовой площади до моста Метро), Воздухофлотский пр. (от ул. Курской до а/п «Жуляны»);

- днем 23-24 мая - пр. 50-летия Октября (от Борщаговского путепровода до ул. Гната Юры).

Кроме того, до 1 июня предусматривается частичное изъятие проезжей части для проведения противоаварийных работ на Днепровском спуске в Печерском районе столицы. Срочные работы на этом объекте проводятся по решению комиссии по чрезвычайным ситуациям при КГГА для локализации разрушительных процессов.

Также до 5 июля запланировано временное частичное занятие парной стороны проезжей части и тротуаров пр. Воссоединения перед заездом на мост Патона.

КК «Киевавтодор» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с ремонтом дорог, и о существующих недостатках в техническом состоянии покрытия улиц сообщать диспетчеру корпорации по телефону 284-74-19 (круглосуточно).