Дебютный альбом Alex Luna скоро в продаже
26.05.2009 15:50
Alex Luna – открытие украинского шоу-бизнеса, обладатель невероятного тембра голоса, природного мужского сопрано. В мире обладателей подобного вокала не больше дюжины, в Украине же исполнителей аналогичной стилистики и уровня не найти. Alex Luna является представителем той категории эстрадных звезд, чьи записи удивительно позитивно характеризуют вкус человека. А его творчество – невероятно положительно даже в агрессивных условиях и веяниях современной шоу-индустрии.

Каждый новый проект Алекса становится сенсацией, вызывает бурю эмоций и отзывов – будь то песня или видеоклип. Выпуская свой дебютный альбом «Свет Луны» и став известным широкому кругу меломанов, он преследует исключительную цель – открыть слушателю ценность завораживающего тембра голоса: «Как и для любого исполнителя, выход первого альбома – большой творческий этап, я исключением не являюсь, - говорит Alex Luna. – И поэтому я со всей серьезностью подошел в реализации данного проекта. Я самостоятельно составил трек-лист, строго отбирая только самые лучшие свои композиции. Решил, что пусть лучше будет меньше песен, но все будут любимые!».

Таким образом, в дебютный альбом Алекса вошли 7 композиций и 3 видеоклипа на песни, успевшие полюбится слушателю – это «Свет луны», «Ночь», «Руки к небесам». Большинство песен написаны специально для уникального голоса Alex Luna. Но, помимо этого, альбом включает в себя несколько кавер-версий на известную всем классику, джазовые стандарты, а также адаптации современных и популярных музыкальных композиций. «Свет Луны» станет самым амбициозным альбомом года в отечественном шоу-бизе, поскольку является поистине уникальным и свежим. Параллельно готовится к выпуску и англоязычная версия альбома, а также ведутся переговоры о представлении пластинки за рубежом, дабы Alex Luna смог потешить слух меломанов не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Ведь исполнителей такого уровня в мире не так и много!

Альбом «Свет луны» в продаже с 1 июня!