02.06.2009 07:45
На автодроге Киев – Чоп опять произошло ДТП со смертельным исходом. Возле кафе «Чайка», которое расположено между селами Корнин и Колоденка в Ровенском районе Ровенской области, столкнулись сразу три автомобиля, передает корреспондент From-UA.




«26-летний Павел Дятлик из деревни Обаров ехал на автомобиле «Форд-Скорпио» со стороны Киева в направлении Львова. Он не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и там столкнулся с грузовиком «Вольво» с полуприцепом. За рулем фуры был 28-летний Юрий Глушко из деревни Сильце Иршавского района Закарпатской области. Удар был такой силы, что «Форд» пробил в грузовике бензобак и из него стало выливаться горючее. Потом «Форд» отлетел и столкнулся с грузовиком «Рено», за рулем которого ехал 41-летний Василий Васильков из Львова», - сообщил Ярослав Мельничук из пресс-службы УГАИ УМВД Украины в Ровенской области.




«Водитель автомобиля «Форд-Скорпио» умер в реанимации. Пассажирка, которая сидела рядом с ним, погибла на месте ДТП. Другую пассажирку госпитализировали в реанимационное отделение ЦГБ Ровно. Личности женщин пока что не установлены. Им приблизительно по тридцать лет», - добавил Ярослав Мельничук.




Вытягивать тело погибшей женщины из разбитого автомобиля пришлось ровенским спасателям.