02.06.2009 08:59
Сотрудник Федерального бюро расследований США серьезно помял эксклюзивный автомобиль, конфискованный у видного представителя наркомафии, передает NEWSru.com. Теперь многие гадают, считать ли произошедшее местью наркобарону, несчастным случаем, или инцидент случился на радостях от самого вождения суперкара.

«Жертвой» неумелого спецагента стал ультрараритетный Ferrari Enzo стоимостью 500 тысяч долларов, который он перегонял на склад.

Сам агент утверждает, что ехал на скорости не более 60 километров в час, когда внезапно потерял управление и врезался в растущие у обочины деревья. Однако не всем такая версия кажется убедительной.

Тем не менее, коллеги виновника аварии готовы ему поверить. В полиции полагают, что покрышки суперкара были изношены.

Однако в такое объяснение трудно поверить, поскольку даже на лысых покрышках скорость 60 километров в час не выглядит запредельно опасной. Не исключено, что были какие-то иные причины, по которым сотрудник ФБР улетел в кювет вместе со своей конфискованной добычей.

Существует и совсем экзотическая версия о том, что произошедшее просто является своеобразной местью наркобарону, у которого отняли автомобиль.