10.06.2009 07:39
Мужской журнал More! опубликовал топ самых сексуальных звездных фигур. Британский рейтинг заметно отличается от недавно опубликованного американского топа FHM.

Мужчины выбирают женщин с формами. Англичане, которые, кстати, довольно привередливы, лишний раз доказали, что стильные скелеты вроде Виктории Бекхэм их не впечатляют, а сексапильность проявляется в пышных и округлых формах.




Лучшая фигура и лучший бюст планеты у Келли Брук

Как отмечает Правда.Ру, британцы на первое место поставили свою соотечественницу - топ-модель, актрису и звезду кино Келли Брук. Ей же они отдали первое место в рейтинге самых красивых бюстов планеты.

29-летняя Келли преуспевает и в кино, и на телевидении, и в рекламе, где демонстрирует умопомрачительные бикини и нижнее белье. Ее шикарный бюст размера 32E уже не в первый раз занимает верхние строчки опросов мужских глянцевых журналов.




Второе место - Меган Фокс

На втором месте британского топа - 23-летняя американка, звезда «Трансформеров» Меган Фокс (в топе FHM она также занимает второе место).




33-летней Анджелине Джоли англичане отдали почетное третье место




Четвертое место - Шэрил Коул

Как ни странно, но англичанку Шэрил Коул, солистку группы Girls Aloud, англичане поставили лишь на четвертое место, в то время как у американцев она возглавила топ-100 самых сексуальных знаменитостей планеты.




Закрывает пятерку Кэти Перри

В пятерку лучших по версии More! попала и американская певица Кэти Перри, взорвавшая мировые чарты своим хитом I Kissed A Girl.