10.06.2009 08:57
Известный в прошлом американский спортсмен-профессионал, экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон женился в третий раз спустя две недели после гибели своей четырехлетней дочери в результате несчастного случая, сообщает NEWSru.com.

Как сообщил владелец свадебной капеллы в отеле-казино Hilton в Лас-Вегасе, церемония бракосочетания 42-летнего Тайсона и его новой возлюбленной, 32-летней Лакийи Спайсер, состоялась в минувшую субботу.

Церемония бракосочетания была очень короткой, на ней присутствовали лишь немногие из близких семейной паре людей.

«Они только хотели произнести свои клятвы и пожениться. Все было очень искренне», - отметил один из свидетелей торжества.

«Они очень волновались. Я думаю, они действительно любят друг друга. Он выглядел счастливым... все в его жизни сейчас перевернулось с ног на голову», - добавил он.

Майк Тайсон был уже ранее женат дважды. В 1988 году его супругой стала актриса Робин Гивенс, брак с которой продлился один год, после чего супруга подала на развод, заявив, что она боится Тайсона. В 1997 году «железный Майк» женился на Монике Тернер, брак с которой продлился пять лет.

В третий раз Тайсон женился через две недели после смерти его четырехлетней дочери. 26 мая Иксед скончалась в Финиксе в результате несчастного случая, который произошел с ней за день до смерти. Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии, после того как на шее ребенка затянулся провод от беговой дорожки. Матерью Иксед была одна из возлюбленных Тайсона, на которой он не был официально женат.