15.06.2009 07:43
Главному тренеру киевского «Динамо» Валерию Газзаеву сломали нос во время благотворительного футбольного матча «Под флагом добра», в котором команда тренеров нанесла поражение команде «Старко-Русич» со счетом 5:3. Как передает КорреспонденТ.net, в этой встрече наставник киевлян открыл счет, забив гол уже на первой минуте.

«Игра оставила у меня самые лучшие впечатления. У всех игроков впечатляющая филигранная техника. Наш соперник очень грамотно построил игру, и нам не так-то просто было преодолеть их эшелонированную оборону. Хотел бы поблагодарить болельщиков за теплый прием. К тому же, сегодня эта футбольная акция поможет собрать деньги для детей, которые нуждаются в лечении, а это святое. Помочь детям - долг каждого нормального человека», - заявил Газзаев.

Также тренер «Динамо» отметил, что кроме травмы носа, он повредил связки, но надеется, что травма несерьезная.

«Техника, я вам скажу с годами, не пропадает, просто физически все мы уже смотримся по-другому: не те скорости, не те развороты, а так все игроки нашей команды смотрятся очень хорошо», - сказал Газзаев.

Напомним, что российский специалист Валерий Газзаев подписал с киевским «Динамо» трехлетний контракт. В одном из своих недавних интервью Газзаев заявил, что его целью на ближайшие три года является победа с «Динамо» в Лиге Чемпионов.