18.06.2009 14:00
Молодожен Брюс Уиллис расстался с холостяцкой жизнью совсем недавно - 54-летний актер и 32-летняя модель Эмма Хемминг поженились в марте этого года. И, по словам Уиллиса это событие перевернуло всю его жизнь: «Благодаря Эмме я снова поверил в любовь». Правда, доказывает это актер весьма необычным способом - снявшись вместе со своей нежной супругой в странной и откровенной фотосессии в стиле садо-мазо.

Новоиспеченная пара сфотографировалась для журнала W Magazine, известного своими провокационными съемками знаменитостей (именно для этого издания Мадонна снялась вместе с бразильским манекенщиком Хесусом Лусом, который впоследствии стал ее любовником). Брюс и его жена предстают попеременно то обнаженными, то облаченными в латексные костюмы. Причем актеру отведена роль «жертвы» - его яркая и привлекательная спутница в этой любовной игре явно доминирует.




С мрачноватыми снимками резко контрастирует милое и откровенное интервью Крепкого орешка - он изливает душу, по большей части признаваясь Эмме в любви. По словам Уиллиса, сейчас он настолько привязан к Эмме, что ему тяжело расстаться с ней даже на минуту.

Для нынешней супруги Крепкого орешка откровенные съемки - не новость: в свое время она часто фотографировалась в неглиже и несколько сезонов подряд была моделью известной марки нижнего белья Victoria’s secret. А вот Брюсу сниматься обнаженным не понравилось. По его словам, он чувствовал себя неуютно.