19.06.2009 13:41
Очередной повод для сплетен дала певица Анна Семенович, известная своим выдающимся «талантом». Об этом пишет газета «Комсомольская правда».

Зоркие папарацци углядели на груди красавицы несколько маленьких красных пятнышек, и теперь завсегдатаи светских мероприятий переживают за здоровье, пожалуй, главного секс-символа отечественной эстрады и гадают, что за хворь настигла знаменитую красавицу.

Тайное стало явным на одном из концертов, прошедшем на днях в столице. Как обычно, во время выступления Анны Семенович, публика (в основном, мужского пола) не могла оторвать глаз от происходящего на сцене. А особенно внимательные зрители обнаружили на бюсте звезды небольшие воспаления.

– Нашли из-за чего переживать, – поставил предварительный диагноз терапевт высшей категории Виктор Немов, внимательно изучив наводнившие сеть снимки и видеоролики «пострадавшей» артистки. – Скорее всего, это банальная аллергическая реакция или просто комарики покусали, такое бывает даже со звезами. До свадьбы заживет!

Сама же Аня на вопрос о состоянии здоровья, ответила, что чувствует себя отлично, и спешно удалилась в гримерку. Надо заметить, несмотря ни на что, зрители остались довольны выступлением Семенович и даже вызвали артистку на бис.

Добавим, это не первый «инцидент» с грудью певицы. Около года назад светские хроникеры обнаружили на сексуальных формах артистки небольшой шрам, который некоторые таблоиды выдали за последствия операции по увеличению груди. Однако, как позже, выяснилось, речь шла о банальном ожоге.