22.06.2009 07:03
В Луцке эта семейная пара прожила вместе почти год, – на днях они должны были отпраздновать годовщину. 61-летний инвалид и его 44-летняя жена уже имели за плечами печальный опыт неудачных браков. Не сложился и этот.

Как передает корреспондент From-UA, однажды супруги договорились поехать на дачу, но в их планы вмешался телефонный звонок. Муж заинтересовался, с кем это так мило беседует его жена, и поднял трубку параллельного телефона в соседней комнате. Оказалось, что подруга договаривается об интимной встрече с другом семьи, часто бывавшем у них в гостях.

Началась ссора. Примирила обоих совместно распитая бутылка спиртного. Разморенная алкоголем женщина прилегла, а супруг вышел покурить на кухню. Оттуда крикнул «благоверной», чтобы собиралась на дачу, как и планировали. Та ответила бранью. Тут-то муж и вспомнил о недавней обиде.

Большим кухонным ножом с 30-сантиметровым лезвием он хладнокровно перерезал женщине горло… Сейчас новоявленный «Отелло» находится в следственном изоляторе. Против него возбуждено уголовное дело за умышленное убийство.