22.06.2009 07:33
В тот роковой вечер буковинец Анатолий М. вернулся домой, в село Мамаевка около полуночи, причём в состоянии изрядного подпития. На вполне резонное замечание жены он ответил грязной бранью. Решающим аргументом в ссоре оказался охотничий нож, с которым нетрезвый «хозяин» набросился на жену.

Как передает корреспондент From-UA, защитить мать попыталась дочь, но и она стала следующей жертвой жестокого убийцы. Даже своего семилетнего внука тиран не пощадил, хладнокровно зарезав и его. Дабы замести следы преступления, убийца бросился прятать тела в свой автомобиль, стоявший во дворе дома. Это увидели соседи и позвонили в милицию.

Во время следствия и на судебных заседаниях выяснилось, что жена и дочь задержанного неоднократно обращались с заявлениями в органы правопорядка на жестокое обращение с ними со стороны домашнего тирана, однако должностные лица на это никак не реагировали. Родственники осуждённого на судебные заседания не являлись, а сам он в содеянном так и не раскаялся. Приговор суда – пожизненное заключение.