22.06.2009 10:45
Олег Блохин ожидает предложений о трудоустройстве в Украине. Как передает КорреспонденТ.net, об этом он заявил в интервью телеканалу «1+1».

«По совести говоря, хочу работать в Украине. Это честно и откровенно. По одной простой причине: надоело куда-то ездить. Хотя Москва находится рядом, но семью я видел очень редко. Дети в школе. Ну, жена чаще приезжала, но все же я оторван от семьи. А в Украине, конечно, хотелось бы работать», - сказал тренер.

«Но с другой стороны, если посмотреть, то в Украине есть лишь 3-4 команды, которые могут стабильно финансироваться и ставить какие-то задачи. Все остальное будет, наверное, неинтересно», - отметил Блохин.

В течение шести месяцев он отказывался от всех предложений, но такой длительный отдых - не для него.

«Теперь чувствую, что уже достаточно отдохнул. Начинаются проблемы уже дома: не там лежит, не так сделали. Хочется уже работать», - подытожил Блохин.

Напомним, Олег Блохин отказался возглавить Македонию. Руководство национальной сборной этой страны рассматривало среди возможных наставников кандидатуру Олега Блохина, сделав предложение экс-тренеру Украины.