26.06.2009 11:16
Личные врачи виновны в смерти Майкла Джексона. Такое мнение высказал бывший менеджер певца Тарек бен Амар. Об этом сообщает «Газета.ру» .

«Совершенно очевидна преступная роль во всем этом деле тех врачей, которые якобы лечили его многие годы. Именно они уничтожили ему лицо, давали ему массу лекарств для снятия болей», - сказал он.

«У Майкла Джексона была бессонница, поэтому он принимал снотворное. Он был настоящим ипохондриком, и нам, его друзьям, даже трудно было определить, действительно ли он чем-то болен, поскольку вокруг него сформировалась группа врачей-шарлатанов, которые извлекали выгоду из этой «болезни», заставляя его тратить тысячи и тысячи долларов на лекарства и витамины», - отметил бен Амар.

Он выразил уверенность, что сердечный приступ, который привел к смерти певца, был вызван постоянным приемом лекарств, выписанных лечащими врачами.

«Я никогда не видел, чтобы Джексон принимал наркотики», - заявил бывший менеджер в ответ на появившиеся слухи о том, что смерть певца могла быть вызвана передозировкой наркотических веществ.

«Майкл Джексон не вел здорового образа жизни, он неправильно питался, он не мог заниматься спортом. Все это способно привести к аналогичному трагическому финалу любого человека, оказавшегося в подобной ситуации», - добавил бен Амар.