26.06.2009 15:29
28 июня на Европейской площади ВМОО «Союз молодежи регионов Украины» проведет яркий и незабываемый праздник для молодежи разных лет и разных вкусов, сообщает "Молодежная правда".

28 июня 2009 года с 12.00 до 21.00 «Союз молодежи регионов Украины» проведет на Европейской площади празднование Дня молодежи. Программа празднования будет объединять самые разнообразные интересы и развлечения молодых людей 80-х, 90-х и 2000-х гг.

Любители активного отдыха смогут посоревноваться в стритболе и футболе. Многие с огромным удовольствием вспомнят любимые дворовые игры с рогатками, скакалками, резиночками и обручами.

Конкурс «Угадай мелодию» порадует незабываемыми молодежными хитами 80-х и 90-х. Танцевальные соревнования на лучшую ламбаду и макарену, вне всякого сомнения, поднимут настроение каждому. Также ведущие праздника пригласят поучаствовать в программе-конкурсе «Смак» и насладиться незабываемым вкусом пирожков с мясом и лимонадом «Буратино».

Забавные викторины на знание любимых фильмов и мультфильмов 80-х и 90-х подарят позитив и приятные призы.

Главным подарком на празднике станет выступление самой популярной молодежной группы «Бумбокс», песни которой - о молодых и для молодых.

Как отметил глава «СМРУ», народный депутат Виталий Хомутынник, «праздник в ритме 80-х, 90-х и 2000-х станет интересным для всех присутствующих без исключения. Каждый присоединившийся к нам сможет убедиться в том, что молодость – это состояние души, и его нельзя определить возрастом».


За дополнительной информацией
можно обращаться по телефону:
(097)-993-58-72
Александр Захаренко