Красавица Оксана Марченко останется ведущей шоу «Україна має талант!»
03.07.2009 16:14
Как сообщается в сегодняшнем номере газеты «Факты», Оксана марченко уже дала согласие участвовать в продолжении проекта «Україна має талант!», новый сезон которого начинается уже в сентябре. А пока она после нескольких месяцев напряженных съемок отдыхает в солнечном Крыму вместе с мужем, известным политиком Виктором Медведчуком, и детьми: 11-летним Богданом и 5-летней Дашей.

Вместе с тем, как сообщают на своих страницах «Факты», вопрос кто войдет в жюри второй части самого популярного в стране телешоу – остается открытым.

Как уже сообщалось, проект телеканала СТБ «Україна має талант!» установил национальный рекорд, завоевав, т.н. долю зрительской аудитории в – 65%! В среднем каждую программу этого шоу смотрело 11 миллионов зрителей, а финальную передачу посмотрели аж 17,5 миллионов украинцев. Как справедливо отмечают телекритики, это шоу стало шагом к переформатированию украинского телепространства, показывающего многогранность Украины, где никогда не было недостатка в талантах.

Кстати, сегодня вечером телеканал СТБ покажет «неизвестную версию» своего шоу в которой обещает показать зрителю всю закулисную жизнь народного талант-шоу. Съемочная команда программы решила открыть тайны закулисной жизни и «перенести» телезрителей в водоворот неизвестных никому событий. Наконец откроется тайна выбора судей, и вы увидите кандидатур, которые не смогли составить конкуренцию Игорю Кондратюку, Славе Фроловой и Владу Яме. Вы узнаете, сколько людей работало над проектом, и как именно создавалась самая грандиозная премьера года. Узнаете, почему львовский телекастинг в действительности снимали в столице Украины. Узнаете, где жила 50-ка самых талантливых украинцев, как они готовились к каждому прямому эфиру, и кто помогал им сделать их выступления еще более феерическими и запоминающимися.