Медведчук «болел» за домохозяйку Кувшинову и милиционера Юрченко
06.07.2009 10:32
Оказывается, известный политик и юрист Виктор Медведчук в финале телеконкурса «Україна має талант!», который недавно прошел на телеканале СТБ, «болел» за представителей Николаевщины: обладательницу красивого вокала домохозяйку Юлию Кувшинову и автора талантливых музыкальных пародий капитана милиции Валерия Юрченко. Об этом в своем интервью в пятничном номере газеты «Факты» сообщила Оксана Марченко, которая, как известно, является не только звездой телеэкрана, но и супругой политика Виктора Медведчука. При этом сама Оксана призналась журналистам издания, что «болела» сразу за пятерых финалистов, и ей особенно понравился обладатель уникального голоса Артем Семенов.

В том же интервью «Фактам» Оксана Марченко рассказала, что к финалу конкурса готовила для зрителей сюрприз: записала в переводе известную песню «Сказка» Александра Рыбака - победителя последнего «Евровидения». И только в последний момент руководство проекта решило не ставить ее в номер.

По мнению Оксаны, ее личный успех во многом является заслугой ее известного супруга, который посоветовал принять предложение продюсера шоу Владимира Бородянского. «Виктор (Медведчук) поддерживал меня, когда было совсем тяжело. В начале проекта я подхватила воспаление легких. В Одессе снимали один из сюжетов при минус шести градусах и пронизывающем ветре. На две недели слегла с температурой 40 градусов. Мне кололи сильнейшие антибиотики, пришлось сократить кастинг во Львове. Было не просто...» - призналась «Фактам» Оксана Марченко.