08.07.2009 16:28
Только между Януковичем и Тимошенко будет разыграна президентская булава. Об этом корреспонденту From-UA заявил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя наличие и роль технических кандидатов во время нынешней президентской избирательной кампании.

«Чтобы не оскорблять технических кандидатов, я скажу, что в высшей политической лиге находятся два человека - Янукович и Тимошенко. Вот между ними и будет разыграна президентская булава. Естественно, наиболее предпочтительные шансы, судя по динамике рейтинга, у Януковича. Есть какие-то шансы и у Тимошенко. Все остальные - вторая, третья, четвертая, пятая политическая лига, есть лига на уровне ЖЭКа, на уровне улицы и т.д.», - сказал регионал.

«Я могу сказать, что в высшей политической лиге находится 2 человека, и на этих президентских выборах никто в эту высшую политическую лигу третий не прибьется, как бы ни хотели белыми нитками пришить третьего или четвертого кандидата. Я не хочу персонифицировать - кто это», - отметил депутат.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ