10.07.2009 12:18
Как передает «Багнет», Андрей и Лиза знакомы более семи лет. До романа с Ефросининой Андрей Ющенко встречался с Анной Павлович, а Лиза – с одесским миллионером Романом Гуревичем, с которым не единожды мелькала на ярмарках миллионеров.

Кстати, на недавнем вручении диплома Андрею Ющенко Лиза Ефросинина отрицала возможность свадьбы со старшим сыном президента - мол, и она, и Андрей Ющенко собираются получить еще одно образование.

Сама Маша Ефросинина не подтвердила слухи о радостном событии, а друзья Андрея признались, что разговор о свадьбе заходил, но о конкретной дате никто не слышал. Однако, по словам людей из окружения Маши Ефросининой, свадьба состоится на Сейшелах.

Заметим, что СМИ не единожды «женили» сына президента. Так, 25 июля 2007 года в Мукачево ходили слухи, что Андрей и Анна Павлович распишутся в замке «Паланок». Но вместо свадьбы в замке прошла художественная выставка. Кстати, в октябре того же года прошли слухи, что Ющенко все-таки получил свидетельство о браке в Мукачевском замке.

7 августа 2007 года писали, что старший сын президента женится на однокурснице Лидии Попович - из села Волоки, расположенного в 10 км от Черновцов.

И последнее упоминание о свадьбе Андрея датируется апрелем этого года. Окружение Ющенко-младшего активно обсуждало приближающуюся свадьбу Андрея и Лизы Ефросининой.

В завершение добавим, что сын главы государства не дает скучать прессе. С тех пор как папа стал президентом, за Андреем Ющенко тянется целый шлейф скандальных историй. Напомним, что чуть более недели назад общественность активно обсуждала информацию о том, что Ющенко-младший стрелял в человека. Несколько отечественных изданий утверждали, что отпрыск президента устроил «охоту» на экс-замминистра по вопросам чрезвычайных ситуаций Александра Капитулу. Инцедент произошел перед входом в столичный ресторан «Казачок». Чтобы не встречаться с правоохранителями Андрей Ющенко якобы предпочел быстро скрыться с места происшествия, а вместо себя подставить родственника Вали Багирова.