30.05.2005 08:32
Органы милиции по просьбе председателя Севастопольской городской государственной администрации Сергея Иванова разыскали бывшего исполняющего обязанности директора крупнейшего в Севастополе рынка - коммунального предприятия "Севгоррынкхоз" Николая Трошкина, передает УНИАН.

Как известно, председатель Севастопольской городской государственной администрации Иванов в начале недели обратился к начальнику УМВД Украины в городе Севастополе Валерию Петухову с просьбой выяснить местонахождение бывшего исполняющего обязанности директора коммунального предприятия "Севгоррынкхоз" Трошкина.

Пресс-служба Севастопольской городской государственной администрации тогда же сообщила, что путем проведения мониторинга рабочих мест на этом рынке работники МВД выяснили, что городской бюджет ежегодно должен получать по меньшей мере на 850 - 900 тысяч гривен больше средств от работы рынка, чем он их получает.

Пресс-служба приводила по этому поводу комментарий председателя Севастопольской городской государственной администрации Иванова: "Такое впечатление, что расшевелили пчелиный улей. Сначала препятствовали новому исполняющему обязанности директора занять свое рабочее место. Затем срочно ложится в больницу Трошкин, которого после обследования выписывают как здорового человека. Он на работу не является, и его местонахождение на сегодняшний день неизвестно. Телефоны ни домашний, ни мобильный не отвечают, никому не сообщил, где он".