23.07.2009 07:29
Чемпион по версиям IBF, IBO и WBO Владимир Кличко уверен, что поединок его брата Виталия против британца Дэвида Хэя вызовет небывалый интерес среди всех любителей бокса и болельщиков во всем мире. Об этом сообщает «Сегодня».

«Мы ждем официального подписания контракта. Переговоры идут сложно, мы уже проходили этот долгий процесс. Мы рассчитываем, что в течение недели они завершаться. Дэвид Хэй получит еще один шанс встретиться с одним из Кличко. У меня есть большое желание увидеть, как Виталий наконец-то покажет ему, где раки зимуют. Наглый британец заслуживает того, чтобы мой брат преподал ему хороший урок!», - заявил Владимира.

«После брошенного нам вызова, Виталий мне сразу сказал - «Я его накажу». Мы долго спорили, я говорил, что это я должен встретиться, ведь он мою голову оторвал на этой карикатуре, я буду драться. Даже бросили монету, я выиграл, но все же, этот поединок не состоялся. Наконец у нас вновь появилась возможность выяснить отношения на ринге. Интересно, что все идет так, как изначально сказал мой брат», - добавил Кличко-младший.