Известный российский актер открыл стрельбу в баре!
27.07.2009 07:27
На днях в редакцию «Папарацци» позвонила взволнованная девушка, представившаяся Леной. Девушка сообщила шокирующую новость. Из сбивчивого рассказа стало понятно вот что: Лена вместе со своим молодым человеком отдыхала в TIKI-баре на «Баррикадной» (г.Москва). Вдруг она заметила абсолютно пьяного Владислава Галкина, направлявшегося к барной стойке. Актер попросил у бармена выпивку, но получил отказ. Галкина такой ответ разъярил, и он выстрелил в бармена из травматического пистолета.

«Папарацци» позвонили в бар, где им испуганно сказали: «Ничего не знаем!» Оставалось ждать только подтверждения от милиции. В итоге сотрудники правоохранительных органов подтвердили информацию: Галкина действительно доставили в Пресненское ОВД и теперь ему грозит уголовное дело за хулиганство с применением оружия. Еще один весомый факт: явившемуся по вызову участковому Галкин заехал кулаком в лицо, а это уже применение насилия в отношении представителя власти.

На место происшествия немедленно выехал отец актера Борис Галкин, а в самом баре проводятся следственные мероприятия. К счастью, бармен почти не пострадал, но бутылкам за его спиной досталось изрядно.

Если Галкина признают виновным, ему грозит до пяти лет лишения свободы.