10.08.2009 08:12
Скоро нападающий «Челси» Андрей Шевченко приедет в Киев, и с ним будет обсуждаться вопрос о переходе в «Динамо». Об этом заявил президент киевского клуба Игорь Суркис, сообщает ЛИГАБизнесИнформ.

«Поверьте, я все равно от своего не отступлю и верну Андрея в Киев», - цитирует И.Суркиса пресс-служба «Динамо». «Если лондонцы будут готовы его отпустить, мы с Андреем обо всем договоримся. Я думаю, что для него главное сейчас не деньги, а игра», - добавил он.

«До окончания заявочного периода на матчи Лиги чемпионов и чемпионата Украины у нас есть еще 20 дней. За это время мы этот вопрос решим», - сказал президент «Динамо».

При этом И.Суркис заявил, что не будет убеждать А.Шевченко перейти в киевский клуб. «Он взрослый человек, как и я - отец двоих детей. Мы все прекрасно понимаем, что существуют определенные обстоятельства - семья и быт. Шевченко привык немного к другой жизни, это основные факторы, которые могут повлиять на его решение, а не материальная сторона вопроса. Думаю, Андрей уже заработал достаточно, чтобы жить безбедно и спокойно», - подчеркнул И.Суркис.