11.08.2009 15:42
Безобразный и гадкий способ протеста против отключения в своих квартирах канализации избрали жители двух квартир дома N18 из улицы Шухевича в городе Ровно: теперь они выбрасывают фекалии в пакетах из балконов прямо на улицу. А около дома стоит страшная вонь. Одной из соседок они облили фекалиями балкон, а вторую, которая оказалась на улице, «искупали» в них, сбросив пакет ей на голову. Потерпевшая получила психологическую травму, сообщает корреспондент From-UA.

«В этом доме две квартиры мы отключили от канализации за долги. Жители не пользуются канализацией уже две недели. Но мы и не подозревали, что люди изыщут такой варварский способ и будут гадить своим соседям на головы», - говорит начальник контрольно-измерительных приборов «Ровнооблводоканала» Руслан Михальченко.

Ровенская милиция трактует случившееся, как обыкновенное хулиганство, но доказать, что его совершают именно должники «Ровнооблводоканала» им будет непросто, ведь вряд ли сумеют поймать хулиганов во время того, когда те гадят своим соседям на головы. Тем временем некоторые жители дома даже … жалеют хулиганов, мол, у тех нет денег, чтобы рассчитаться с долгами, а поскольку рядом нет ни одного общественного туалета, люди и пошли на такие крайние меры.