28.08.2009 08:05
Знакомьтесь с самой опасной секс-бомбой Финляндии - Джоанной Тукиаианен, которая может подорвать крышу и авторитет даже очень важным мужчинам, пишут «Сутки».




Джоанне всего 29 лет, во что поверить очень сложно, глядя на ее измученное бурной жизнью лицо. Пышная девушка является самой популярной стриптизершей в холодной скандинавской стране. Она звезда местного эротического шоу «Скандинавские куколки».




Прославилась фройлян Тукиаианен на самом высшем уровне и не только благодаря седьмому размеру груди. Летом 2008 года стриптизерша вместе со своей сестрой-порноактрисой оказались в центре секс-скандала с министром иностранных дел Финляндии Илккой Канерва.

Выяснилось, что 60-летний чиновник просто забрасывал девушек неприличными смс-ками. Он отослал более 200 сообщений Джоанне, в которых, в частности, предлагал устроить секс на троих с сестричкой, «засунуть в нее палец в ночном клубе» и на ощупь узнать, что у нее под обтягивающим платьем.




За бурную фантазию министру пришлось уйти со своего поста. А Джоанна Тукиаианен не покидает своего рабочего места у шеста, с успехом выступая теперь не только на родине, но и за рубежом.