Знаменитый дрессировщик спустя 6 лет снова выступит в Киеве!
18.09.2009 15:12
Считается, что кошки не поддаются дрессуре, поэтому их никто и никогда не задействовал в цирковых программах. И когда на арене цирка впервые появился клоун с дрессированной кошкой, это была сенсация. Сразу же посыпались приглашения на гастроли – хвостатые циркачи покорили зрителей многих стран. А после в Москве был открыт Театр кошек, не имеющий аналогов в мире. Артистом-дрессировщиком, сумевшим найти общий язык с кошками, был Юрий Куклачев.

Руководитель и основатель Театра кошек, известный клоун, народный артист России Юрий Куклачев вместе со своими четвероногими друзьями – снова в гостях у киевских ребят и их родителей. Последний раз Ю. Куклачев гастролировал в Киеве шесть лет назад.

19 и 20 сентября на сцене Центрального Дома офицеров Юрий Куклачев представит премьеру - спектакль «Кошкин дом». Вместе с клоуном в столицу прибудет целая полосатая братия – 35 кошек и 2 пуделя. И не смотря на то, что Юрий Дмитриевич в этом году отметил свой 60-ти летний юбилей, он и его четвероногие таланты все так же завораживают и веселят как детей, так и взрослых.

Шоу начинается уже при входе в фойе – детей встречают веселые клоуны и их четвероногие воспитанники, веселят и дарят подарки…



19 и 20 сентября в киевском Доме офицеров ( Киев, ул. Грушевского, 30/1, метро Арсенальная) состоятся гастроли Театра Кошек Юрия Куклачева с премьерой спектакля «Кошкин дом».

Начало спектаклей в 13:00 и 17:00.

Стоимость билетов от 100 до 250 гривен.

Билеты продаются в театральных кассах города и в Интернет-кассах http://biletik.ua, www.parter.ua, http://www.olvia.com.ua.

Для детей дошкольного возраста, в сопровождении родителей, вход бесплатный.