11.09.2009 07:27
Известный футболист Каха Каладзе после кошмарного отборочного матча Италия - Грузия (напомним, что игрок «Милана» забил два гола в свои ворота) отправился в Киев.

Как передает СпортОбоз, по некоторым данным, в украинскую столицу Каладзе наведался по делам, а также, чтобы проведать своего давнего друга Андрея Шевченко, с которым они несколько лет выступали бок о бок - вначале в «Динамо», а затем и в «Милане».

Но прошел слух, что Каха также обсудил с динамовским руководством возможность своего возвращения. То ли пример Шевы вдохновил, то ли Леонардо не очень-то рассчитывает в будущем на грузинского легионера. В любом случае если информация о возможном возвращении Кахи верна, то случится это не раньше следующего лета.

Напомним, что Каладзе включен в заявку «Милана» на текущий розыгрыш Лиги чемпионов, а значит, динамовцам он уже не помощник. Правда, судя по всему, не очень надеются на Каху и в «Милане», а после неудачи в матче за сборную на Апеннинах и вовсе появились обидные статьи в его адрес. Так что, как говорится, нет дыма без огня!