11.09.2009 10:30
Один из наиболее популярных украинских исполнителей, продюсеров и телеведущих Кузьма Скрябин в ходе своего интервью на From-UA, отвечая на вопрос о том, стало ли ему тяжелее писать свои песни после запрета одной из них, заверил, что, напротив, теперь этот процесс пошел еще легче.

«Я вообще по жизни любитель протестной системы выкладывания мыслей и идей. Если есть что-то, что мешает, значит, надо с ним как-то бороться, противостоять. Еще не успели разослать письма о запрете «Муммий Тролля», а у меня уже была готова песня «Дура-цензура». Уникально идет на концертах, даже без клипов. Люди это хавают, потому что они понимают: а, это чувак, который может сказать, ему рот не закроют, и мы скажем с ним.

Знаешь, как приятно стоять на сцене под какой-то мэрией? Стоит эта бесплатная сцена, и в сторону мэрии лупят такие лозунги. Это избавляет людей от комплексов. Пускай один раз на какой-то небольшой отрезок времени, вместе с группой, которая рычит на всех порах, но они тоже могут себе это позволить», - сказал певец.