11.09.2009 13:05
Один из наиболее популярных украинских исполнителей, продюсеров и телеведущих Кузьма Скрябин уверен, что стране нужен диктатор. Об этом он сказал в своем интервью From-UA.

«Мне жалко одного: наш народ настолько добрый, что тут рай уже должен быть давным-давно. Понятно, что мы не доживем, я думаю, и внуки не доживут, потому что все так тут построили, что никакая демократическая сила не дойдет до власти», говорит Скрябин.

Певец отметил, что был у Шустера, и тот предлагал выступить в роли независимого эксперта, даже снимали пробную программу.

«А я ему говорю: ну а о чем вообще ваша программа? Тут же приходят пиариться те, кого вообще в телик нельзя пускать. Они, видимо, дают денег и приходят. Но зачем программа, которая не рассказывает, что надо делать, а просто констатирует факт. На фига? Я говорю: тут же надо диктатора, без диктатора не обойдется», - говорит Скрябин.

Певец убежден, что «нужен мужик, который может мочить любого по балде».

«Я имею в виду депутатов. Чтобы они все боялись, потому что они все живут без чувства страха. Это ужасно. Человек с властью без чувства страха – это рецидивист, бандит. Им же нужно все. Если мне сказать: чувак, ты не отвечаешь ни за что. Меня же прорвет! Какая бы степень интеллигенции не была в человеке, все равно: если можно, я попробую. А попробуешь, понравится, поймешь, что тебе можно – пойдешь прогрессировать», - резюмировал Скрябин.