11.09.2009 15:40
Один из наиболее популярных украинских исполнителей, продюсеров и телеведущих Кузьма Скрябин, комментируя принятые депутатами поправки к Уголовному кодексу за хранение и распространение порнографии, заявил, что это ничто иное, как сталинизм. Об этом он сказал в своем интервью From-UA.

«Да они красавцы! Они придумали себе еще одну очень крутую статью доходов. Уже не надо подбрасывать наркотики. Флэшку подбросил с порнухой – и все. Это сталинизм. Это все принимает очень извращенные формы, опасные, я бы даже сказал. То есть я думаю, что нас будут гнобить, и чем дальше, тем хуже. Я, например, не знаю, что с этим делать. Я могу говорить, но меня никто не слышит, на это никто не реагирует. Пойти пикеты делать – фигня. То есть надо конкретно мешать этим людям работать. Просто-напросто должна прийти куча народа, не пускать этих придурков на работу. И мотивировать: товарищи, объясните нам, по какой причине вы принимаете такие вещи?» - сказал певец.

Также Скрябин, отвечая на вопрос о том, какое общество страна может получить в результате тех законов, которые сейчас диктуют, выразил уверенность, что это прямой путь в Корею.

«Тут не надо включать мою фантазию, здесь надо заказать путевочку в Северную Корею. Мне рассказывал человек один, который оттуда вернулся. Мобильный телефон только у вождя и окружения. Интернет отсутствует. Колючая проволока даже в океане, чтобы люди не переплыли. Убегают живыми в Китай (это одна лазейка) 4 из 100 тысяч. Я думаю, что потихоньку можно к этому приблизиться через пару лет. Очень хорошо получается, прогрессия хорошая» - добавил Скрябин.