18.09.2009 07:25
Женская грудь всегда будоражила умы мужчин. Ученые из Германии уверены, что если смотреть постоянно на женский обнаженный бюст, мужчина может продлить свою жизнь на 5-7 лет Разглядывание женского бюста столь же полезное, как и полчаса физической работы или спортивных занятий.

Как отмечают «Кияни», во время этого занятия, легкое сексуальное возбуждение влечет за собой активизацию работы сердечно-сосудистой системы, увеличивая приток крови и кислорода ко всем тканям в организме. 10 минут наблюдения прекрасных женских форм равноценны 30-минутной тренировке по аэробике.

В результате такого воздействия на 50% можно уменьшить риск инфаркта и инсульта. Но здесь важный момент - это своя грудь, а не накачанная силиконом. Помимо этого мужчины обращают внимание и на форму груди, а не только на ее размеры. Большинство мужчин предпочитают круглую грудь.

Один итальянский сексолог по имени Пьеро Лоренцони провел исследование и утверждает, что от формы груди зависит характер и сексуальный темперамент её обладательницы. Ему вторит и японец доктор Мицугу Шига. А вот многочисленные опросы в женских и мужских форумах рунета свидетельствуют, что мужчин больше привлекает грудь 3-4 размера, в то время как женщины идеальными считают 2-3.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.