21.09.2009 09:38
Голливудский актер Вуди Харрельсон едва не стал жертвой хорватских бандитов. Об этом он сам сообщил в интервью журналу Playboy, передает «Лента.ру».

По словам актера, конфликт с преступной группировкой произошел у него несколько лет назад из-за девушек, с которыми он познакомился на курорте. От неминуемой гибели его спасло лишь чудо: один из бандитов узнал в нем актера, снимавшегося в популярном в Хорватии сериале «Cheers».

«Это были самые крутые ублюдки, которых только можно представить, что-то вроде хорватской еврейской мафии, и они действительно намеревались убить меня за то, что я был с их девчонками. Но затем один из этих гангстеров узнал меня, и все закончилось попойкой. Клянусь, если бы я не снялся в том сериале, я был бы убит на хорватском пляже», - сказал Харрельсон.

Напомним, что Харрельсон известен зрителям по фильмам «Прирожденные убийцы», «Народ против Ларри Флинта», «Старикам здесь не место» и другим.

В октябре 2009 года на экраны выходит новый фильм с его участием «Добро пожаловать в Зомбиленд», в котором актер сыграл одного из немногих выживших людей в мире, захваченном зомби.