12.10.2009 12:28
Действия Ющенко очень напоминают политику оккупационных властей третьего рейха. Так прокомментировал лидер «Славянской Гвардии» Владимир Рогов искусственное закрытие всех надписей на русском языке в Запорожье к приезду украинского Президента, передает «День Запорожья».

«Действия Ющенко очень напоминают политику оккупационных властей третьего рейха. Тогда фашистские оккупанты тоже запрещали использовать русский язык. Надписи на оккупированных территориях выполнялись на немецком и украинском языках. Президента не волновало обилие вывесок на английском. Запорожцы с ужасом ожидают следующего визита гаранта. Вдруг он потребует, чтобы ему на глаза не попадали люди, говорящие или думающие по-русски. Тогда его встретит безлюдный город», - отметил Рогов.


Спрос на ткань накануне визита гаранта превысил предложение


Ветер перешёл в оппозицию к действующему президенту, срывая бумагу и ткань


Бесплатные газеты - очень полезный инструмент в бизнесе


Если присмотреться, можно увидеть, чем торгует магазин


Лёгким движением руки и с помощью нескольких листов А3 формата «ЦентральнаЯ аптека» превращается в «Центральна аптека»


Как, впрочем, и «Народная» в «Народну». Подбирать правильный оттенок зелёного не было времени


Книгомания превратилась в «Книгомана»


My Moda стала национально свидомой и поверх надписи «стильная» появилась другая - «Одяг». Слава Богу, что визит Ющенко происходил днём, а не вечером. Иначе запорожские магазины были вынуждены выключить свои вывески


«Великий и могучий» пробивает себе дорогу даже через висящий на вывеске государственный флаг


«Попала под раздачу» даже государственная Укрпочта. Правда, объявление, что «денег на пенсию нет», оставили на русском. Или нет денег для думающих по-русски?